Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и чудовище, которые нас удивили

Люди и чудовище, которые нас удивили
Фото: Оскар ЯНСОНС 

Виктор ШОКИН

Генпрокурор сообщил, кем заменит старые кадры ГПУ - студентами юрфака, которые наберутся опыта, поработав в "молодежной прокуратуре". Сильный ход.

Осмелимся предположить, что в молодежную прокуратуру будут брать из детской, а туда зачислять - из младенческой. Может, когда вокруг останутся одни прокуроры, точно поймем, кто ворует.

Фото: Кадр фильма 

Эмилия КЛАРК

Она же - Дейнерис Таргариен - раскрыла страшную тайну нового сезона "Игры престолов", заявив, что "шокирующие моменты будут еще более шокирующими". И поверьте, имела в виду не генпрокурора Шокина. В отличие от нашей прокуратуры в Вестеросе стараются "рубить головы" до того, как преступник внесет залог и уедет за Узкое море. 

Фото: Соцсети 

Валерия ЕГОРОВА

Пышногрудая помощница депутата от Радикальной партии стала звездой Верховной Рады благодаря журналистам, которые сфотографировали девушку на балконе в сессионном зале. Какой хитрый ход от радикалов!

Теперь у прессы появились две причины забывать фотографировать скандалы депутатов - левая и правая. 

Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

Евгений КОНОПЛЯНКА

На презентации в "Севилье" бывший игрок "Днепра" надумал продемонстрировать свое неординарное чувство юмора и упал на пол перед испанскими журналистами. Не знаем, верят ли в приметы в Севилье, но у нас есть одна, опасная: шел футболист, потерял сознание, упал, очнулся - в одном клубе с Артемом Милевским.

Фото: Кеннет Уилсон 

Лох-несское чудовище

Британец Стив Фелтэм почти четверть века охотился за легендарным чудовищем и в итоге обреченно признал: "То, что видели многие люди, больше всего похоже на гигантского сома с его характерной изогнутой спиной". Блин, нужно было сразу догадаться, на кого рассчитана история монстра с "лохом" в имени.