Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дочь руководителя закарпатской "Батькивщины" отгуляла королевскую свадьбу

Дочь руководителя закарпатской
Фото: По предварительным подсчетам, свадьба дочери политика обошлась в полмиллиона гривен. Фото: соцсети.

Свадьба дочери руководителя закарпатской партии "Батькивщина", бывшего нардепа Александра Кеменяша Ирины состоялась в прошлую субботу. Ее избранником стал сын директора Перечинской школы-интерната Василий Коба. Молодые отгуляли праздник в одном из самых шикарных туристических комплексов Закарпатья – "Воеводино", что всего в 50 километрах от Ужгорода.

Пока силовики вовсю рыскают по лесам в поисках боевиков "Правого сектора", которые скрываются больше недели после перестрелки  с милицией в Мукачево,  отпрыски первых лиц региона отрываются, что называется, по полной. Эту свадьбу местная пресса уже окрестила событием года, а ее бюджет прикинули в полмиллиона гривен.

Зал оформили в пурпурных цветах. Фото: соцсети.

Свадьбу в "Воеводино" может себе позволить далеко не каждый. Нам не удалось узнать, сколько здесь стоит банкет – телефоны туркомплекса отключены, но номер "люкс" здесь обойдется примерно в полторы тысячи за ночь. Это удивительное место: здесь легко уживаются дикая природа и все блага цивилизации. Есть и бассейны, и бани, и рыбалка с форелью, и казино. Даже церковь своя. В общем, развитая инфраструктура комплекса позволяет получать удовольствие от отдыха на полную.

Фото со свадьбы в Интернет попали случайно – одни выставила на своей странице в соцсетях сама организатор  банкета, местная предпринимательница Наталия Янцо, другие – гости молодых. Множество цветов, шелков, пурпурных дорожек и композиций из натурального пуха, лучшие ведущие страны, а также шикарное платье невесты никого не оставляют равнодушными. Но, у богатых свои причуды – пишут закарпатцы в соцсетях. Тем более, у слуг народа.

Родители молодых не поскупились ни на что – даже ведущих выбрали лучших в стране. Фото: соцсети.

Сама Ирина Кеменяш, международник по образованию, сегодня – помощник одного из народных депутатов. Уже несколько лет ее считали одной из самых завидных невест Закарпатья. Говорят, Ира – "без понтов" и хорошо воспитана. Возможно, именно отсутствие "понтов" ей позволило ездить на белом "Инфинити", подаренном в свое время отцом.

Новости по теме: Свадьба Батькивщина