Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди и собака, которые нас удивили

Люди и собака, которые нас удивили
Фото: Соцсети 

Арсений ЯЦЕНЮК

Премьер встретился с президентом США Бараком Обамой. Переговоры были столь изнуряющими, что, выйдя после них на улицу, Арсений Петрович присел на лавочку и с наслаждением закурил. "Надо собрать по кусочкам израненную гордость и постараться вернуть утраченное душевное равновесие", - посоветовал ему эксперт по фамилии Грей.

Фото: hromadske.tv 

Николай ЙОВБАК

Засветившийся на видео перестрелки в Мукачево человек в камуфляже, спортивных штанах и с ружьем наперевес оказался общественным помощником милиции и якобы членом Союза журналистов. Говорят, когда имя Йовбака прозвучало в прессе, где-то в Украине Титушко, Топаз и Чупакабра вдруг завопили на латыни: "Так проходит мирская слава!".

Фото: facebook.com/SaakashviliMikheil 

Михаил СААКАШВИЛИ

Губернатор Одесской области сходил на футбол и, хотя остался доволен спокойным поведением болельщиков, все же пообещал: "Уже в августе у нас будет футбольная полиция". Давайте смотреть шире - стране нужна спортивная полиция. Так и слышится звонок дежурному: "Алло, полиция. Приезжайте скорее!

Тут мужики козла забивают". 

Фото: Соцсети 

Александр ДОЛГОПОЛОВ

Экс-первая ракетка Украины припарковался в непозволительной близости от пешеходного перехода и тут же попал в руки новой полиции. Теннисист, видимо, хотел уже сказать, что он известный спорт­смен, но полицейские и так ограничились предупреждением. Им ведь еще столько селфи надо сделать. Ну и кто тут после этого настоящая звезда?

Фото: Максим ЛЮКОВ 

Древнекиевская собака

В Киеве открылась выставка экспонатов времен князя Владимира. Особое внимание привлекает кирпич, на котором тысячу лет назад отпечатала лапу собака. Археологи поначалу сомневались, был ли пес современником Крестителя. Но учитывая население тогдашнего Киева, пришли к выводу: князя тогда каждая собака знала.

Новости по теме: Удивлялки