Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На работу в Донецкую обладминистрацию требуются 500 патриотов

На работу в Донецкую обладминистрацию требуются 500 патриотов
Фото: Павел Жебривский. Фото: Cоцсети

Глава Донецкой области Павел Жебривський заявил, что на работу в обладминистрацию нужны люди. И речь идет не о нескольких кадрах, а о 500 сотрудниках. Об этом он написал в своем Фейсбуке.

- К сожалению, как председатель ОГА вынужден констатировать, что сегодня области не хватает достаточного количества ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ патриотических кадров для осуществления надлежащего управления. С началом военных действий из региона началось вымывание прогрессивной, мыслящей, компетентной элиты, - написал Жебривський.

По его словам, на сегодняшний день в администрации есть более 500 вакансий.

Денег много не дадут

- Я обращаюсь к тем дончан-патриотов, которые под давлением внешней агрессии были вынуждены покинуть свои дома, порвать приобретенные связи, выехать в другие области.

Призываю вас возвращаться и вместе поднимать Донбасс. Не могу обещать высокие зарплаты и комфортные условия труда. Напротив, гарантирую, что будет нелегко. Но точно предлагаю драйв и возможность выполнить свой долг перед украинским народом. Готовый максимально способствовать, поддерживать и открывать перспективы для эффективных менеджеров, - рассказал губернатор.

Резюме на работу к губернатору можно отправить по адресу 84313, г.. Краматорск, ул. Ленина, 2, ком. 308 (отдел кадров). Подробности можно уточнить по электронной почте: [email protected].

В ЭТО ВРЕМЯ

Порошенко предупредил, что выборы в "ДНР" будут иметь разрушительные последствия

- Попытки провести 18 октября незаконные, не в соответствии с украинским законодательством и критериям ОБСЕ выборы будут значить жесткую атаку РФ на минские соглашения, достигнутые 12 февраля 2015 года. Я уверен, что это будет чрезвычайно безответственно и будет иметь разрушительные последствия для процесса деэскалации напряжении в отдельных регионах Донецкой и Луганской области, - заявил президент.