Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Москаль обвинил СБУ во взломе его сайта

Москаль обвинил СБУ во взломе его сайта
Фото: Москаль говорит, что его сайт взломали. Фото: lenta-ua.net

Глава Луганской области Геннадий Москаль заявил, что сотрудники СБУ взломали его сайт. Об этом сообщили в пресс-службе Москаля.

- Тупорылые "спецы" из СБУ взломали мой сайт и вставили информационную "утку" для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра, - заявил Москаль.

По его словам, в ленту новостей была установлена информация о Виталии Маликове - нынешнем руководителе Антитеррористического центра, заместителе председателя СБУ. 

Губернатор утверждает, что новость намеренно вставлена хакерами, чтобы затем распространить ее, как компромат, в различных СМИ.

- Информационная "утка" уже удалена с моего сайта, поэтому я прошу СМИ не ссылаться на нее и убрать из своих сообщений. Заказчики этой грязной пиар-технологии мне известны - следы ведут на Владимирскую, 33 в Киеве к, прошу прощения за резкость, говнометам с СБУ, которым не нравятся новые кадровые назначения в своем ведомстве, - возмутился Москаль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Москаль создал новую партию "Украинская кочерга"

 

Губернатор Луганской области  Геннадий Москаль на своей странице в Фейсбуке анонсировал создание новой партии "Украинская кочерга". И символ у партии соответствующий - орудие труда наших предков.

Новости по теме: Геннадий Москаль СБУ