Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Полторак заявил, что ожидает активизации боевых действий

Полторак заявил, что ожидает активизации боевых действий
Фото: Степан Полторак. Фото: REUTERS

Глава Министерства обороны Украины Степан Полторак заявил, что сегодня вероятность активизации боевых действий в Донбассе особенно высока. Об этом сообщил 5 канал.

- Предусмотреть действия террористических группировок, которые находятся на подконтрольных нам территориях, очень сложно. Тем более они активно поддерживаются Российской Федерацией и Вооруженными силами России. На эту территорию принято большое количество танков, артиллерийских систем, и на территории Донецка и Луганска находятся подразделения Вооруженных сил Российской Федерации. Поэтому вероятность активизации боевых действий высока, - заявил Полторак.

Напомним, что в Станице Луганской на растяжке подорвались двое украинских военных. в результате происшествия один из них погиб, второй был госпитализирован. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Горловке на глазах у многодетной матери погибли дочь и муж

После удара от небольшого домика в частном секторе осталась лишь груда руин. Раньше здесь жила многодетная семья Тув — супруги Юрий и Анна и трое детишек: одиннадцатилетняя Катя, двухлетний Захар и их сестричка, родившаяся десять дней назад. Катя и ее папа Юрий погибли на месте.