Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Что делает Кадыров в голливудском боевике?

Что делает Кадыров в голливудском боевике?
Фото: Рамзан Кадыров. Фото: Владимир Веленгурин

Чеченский лидер Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграме рассказал о съемках в новом американском блокбастере, главная роль в котором досталась ему. По его словам, фильм ожидает большой успех, ведь в нем заняты звезды первой величины, а режиссер - известный голливудский метр.

- Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ". Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины. Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех, - написал Кадыров. 

Глава Чеченской Республики разместил кадр из якобы будущего фильма. Кадыров бежит с автоматом в руках, выпуская очереди. Сзади него - бронированные внедорожники. 

 

Скоро на экранах ваших телевизоров и в кинотеатрах смотрите фильм "КТО НЕ ПОНЯЛ, ТОТ ПОЙМЁТ" Это остросюжетная картина, в которой после продолжительных переговоров, я согласился на роль главного героя. Отдельные сцены уже сняты. Режиссером является автор знаменитых голливудских фильмов. Также в фильме заняты мировые звезды первой величины🌟⭐🌠👍👍👌 Авторы уверены, что картина будет иметь огромный успех👑👒🎇🎉🎊🎆 #Кадыров #Россия #Чечня #Фильм

Видео опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95)

Немного порывшись в интернете и просмотрев популярные киносайты, мы не нашли ни одного фильма с подобным названием или же вообще ленты, в которой снимается Кадыров. А, как известно, если съемки фильма уже начались, то информация о предстоящей картине должна появится на киноресурcах, отслуживающих премьеры, таких как "IMDB" или "Кинопоиск".

"Сказка - ложь, да в ней намек"

В комментариях под роликом подписчики Кадырова тут же начали выдвигать различные предположения. Мол, глава Чечни таким образом предупреждает всех создателей фильма ''Семья'', намекая, что с ним лучше не связываться. Отметим, что на днях фонд Михаила Ходорковского "Открытая Россия" показал фильм про Рамзана Кадырова. В нем рассказывается о месте чеченского лидера в системе российской власти. В 27-минутной записи, выложенной на Youtube, говорится о взаимоотношениях Рамзана Кадырова с Москвой, о созданных им силовых структурах, а также о похищениях и пытках. Особое внимание уделено финансированию Чечни.

- Снятый ролик — это набор косвенных угроз всем создателям фильма "Семья", - пишут пользователи "Инстаграма".

Эту версию подтверждает и название фильма. Если такой ленты действительно не существует в природе, то Кадыров придумал название сам. И не удивительно, почему он выбрал "Кто не понял, тот поймет", написав название большими буквами.

Фильм "Семья" о Рамзане Кадырове

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Кадыров предложил запретить чеченским женщинам пользоваться WhatsApp

Лидер Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился к своим жителям с призывом прекратить обсуждение свадьбы 17-летней девушки и начальника РОВД. Об этом она заявил в эфире одного из местных телеканалов. Кадыров заявил, что недоволен перепиской, которую увидел в WhatsApp. Также он призвал, чтоб мужчины запретили своим женщинам пользоваться этим мессенджером.

- Остановитесь. Ведите себя как чеченцы. Честь семьи — это самое главное. Не пишите таких вещей. Мужчины, заберите своих женщин из WhatsApp, - сказал Кадыров.

Новости по теме: Рамзан Кадыров