Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко приставил госохрану к зданию Антикоррупционного бюро

Порошенко приставил госохрану к зданию Антикоррупционного бюро
Фото: Порошенко приставил госохрану к зданию Антикоррупционного бюро. Фото: korrespondent.net

Петр Порошенко поручил взять под государственную охрану здание Национального антикоррупционного бюро, которое находится по адресу Сурикова, 3 в Киеве. Соответствующее постановление опубликовано на сайте главы государства.

- Согласно статье 9 закона Украины "О государственной охране органов государственной власти Украины и должностных лиц" постановляю: определить важным государственным объектом, подлежащим государственной охране, здание Национального антикоррупционного бюро Украины и прилегающие к нему территории по улице Сурикова,3, в городе Киеве, - сказано в документе.

Напомним, как сказал глава ведомства Артем Сытник, приоритетами деятельности Национального антикоррупционного бюро являются "чиновники высших эшелонов власти". При этом он добавил, что  в наиболее коррумпированных городах Украины могут появиться региональные управления Национального антикоррупционного бюро.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

У Антикоррупционного бюро Украины появился сайт

Антикоррупционное бюро Украины обзавелось собственным официальным сайтом. Сейчас он работает в тестовом режиме. Три из шести разделов находятся в стадии разработки.