Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Секс и партия едины!

Секс и партия едины!
Фото: Фото: rus.err.ee

Более 20 лет в депутатском кресле, еще шесть - во главе Христианского союза Финляндии. Послужной список депутата партии "Истинные финны" Тойми Канкаанниеми впечатляет. Как и его внерабочая активность. Свободное от работы время седо-власый парламентарий, как и многие другие, проводил в интернете. Но вместо того, чтобы ставить лайки под фото друзей в Фейсбуке, он этим друзьям, а точнее подругам, писал. И ох что писал! Тойми строчил послания своим коллегам по работе в партии. Начинал с дел политических, а потом переходил к самому интересному - предлагал дамам секс и сочинял эротические послания. 

Дамы "клубничку" не оценили - переписка всплыла и наделала жуткого шуму в Финляндии. Тойми, как и подобает приличному мужчине, во всем признался и раскаялся.

 - Фейсбук - плохой друг, - передает слова депутата газета Keskisuomalainen.

Лидер партии секс-политика пожурил, переписку его назвал "совершенно необдуманной", а Тойми в наказание отстранил от участия в переговорном процессе по формированию правительства. Но мы не уверены, правильно ли расценили действия порочного депутата. Может, именно так он представлял себе верность партии?

Новости по теме: Финляндия скандал