Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Министра расстреляли - министр жив!

Министра расстреляли - министр жив!
Фото: Фото: REUTERS

По своей кровожадной славе глава Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ын скоро переплюнет самого Дракулу (если не вампира, так воеводу Влада Цепеша). Тот давным-давно неугодных подданных на кол садил, Ын лютует в наш прогрессивный век.

Писали, поначалу он расстрелял из пулемета любовницу - певицу Хен Соль Воль и 10 других артистов за съемку в порно и чтение Библии, потом дядю. Год назад Ким Чен Ын якобы заживо сжег министра общественной безопасности О Сон Хона из огнемета. Дальше было еще несколько расстрелов из минометов, но после убитые потихоньку стали воскресать. Например, подружку живой и бодрой в 2014 году обнаружило агентство "Франс-Пресс" на центральном телевидении КНДР. Она выступала в военной форме на торжественном съезде.

Вот и сейчас по всей планете разлетелась жуткая весть: диктатор велел расстрелять из зенитки министра обороны страны Хен Ен Чхоля за то, что тот уснул во время заседания. Мол, неуважение к главе государства - преступление огромного масштаба! Публика запестрила эмоциями. О до чего изверг дошел! А потом даже немного расстроились - история о расстреле из зенитки, похоже, сказка: недавно абсолютно бодрый министр выступил с докладом. Может, двойник? 

Новости по теме: КНДР