Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кейт Миддлтон увезли в роддом

Кейт Миддлтон увезли в роддом
Фото: Кейт Миддлтон на последних месяцах беременности ходила на каблуках и в ярко-розовом пальто. Фото: gettyimages

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон доставлена в роддом Святой Марии городском районе Паддингтон. Вместе с ней в роддом поехал супруг, говорится в сообщении Кенсингтонского дворца. Принц присутствовал на первых родах, и, вероятно, захочет повторить свой отцовский опыт. 

Герцогиня в скором времени должна родить второго ребенка, который станет четвертым по очередности наследником британского престола. Официальное сообщение, которое передал телеканал ITV, говорит о том, что роды проходят нормально. 

Возможно, медики вызвали у Кейт искусственные роды. Такой вариант обсуждался, поскольку медики ставили Кейт срок на 23 апреля. 

Десятки операторов выстроились напротив роддома, полиция охраняет вход. Фото: REUTERS

Пока неизвестно, кто родится у венценосной четы — мальчик или девочка. Однако многие ставят на то, что это будет все-таки девочка, и ее назовут Дианой в честь матери Уильяма. Источники из окружения венценосной пары упорно рассказывали британской прессе, что Кэтрин мечтает о девочке и очень хочет родить старшему сыну сестричку:

- Кейт всегда мечтала иметь дочь и очень часто обсуждала эту тему с Уильямом. Да и Джорджу с его характером не помешало бы общество сестричек, - рассказывали источники, близкие к паре.

Фото
Фото
08 Сентября 201413:52

В госпитале Cвятой Марии в Западном Лондоне в двадцатом веке появились на свет все Виндзоры. Именно там рожала и принцесса Диана – мама принцев Уильяма и Гарри. Здесь же появился на свет и первенец Кейт и Уильяма, принц Джордж. Первый отпрыск королевской четы родился 22 июля 2013 года, мальчика назвали Джордж Александр Луи. Он стал третьим в очереди на британский престол после сына Елизаветы II принца Чарльза и ее старшего внука принца Уильяма. Администрация госпиталя уже сделала герцогам Кембриджским скидку в 10% как постоянным клиентам — за вторые роды.

- Плохие новости для королевского банковского счета заключаются в том, что с тех пор цены здесь поднялись. Сейчас двухкомнатная палата обходится в 6,5 тысячи фунтов стерлингов за ночь, при условии "нормальных родов". Впрочем, герцогине сделали скидку – она заплатит 5,9 тысячи. При этом нужно будет еще заплатить врачу 6 тысяч фунтов, – уже подсчитала британская газета "Independent".

Если герцогиня решит остаться в госпитале еще на сутки, ей придется доплатить 2,3 тысячи фунтов. В комфортабельной палате предусмотрено все необходимое: скоростной Интернет, телевизор, ванная комната, кроватка и даже специальное место для принца Уильяма, 

Новости по теме: Кейт Миддлтон