Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фейгин: Савченко переведут в городскую больницу

Фейгин: Савченко переведут в городскую больницу
Фото: Марк Фейгин. Фото: соцсети

28 апреля украинскую военную и народного депутата Украины Надежду Савченко переведут в 20-ю городскую больницу в Москве. Об этом в своем Твиттере сообщил ее адвокат Марк Фейгин.

В комментарии Интерфаксу он также заявил, что госпитализация связана с низкими показателями сахара в крови.

- Она действительно ранее возобновила голодовку, так как не может есть и считает, что ей должна быть оказана помощь в условиях гражданского медицинского учреждения, - рассказал агентству Фейгин.

Также адвокат опубликовал в своем Твиттере письмо Савченко. В нем она заявила об ухудшении своего состояния. 

- У меня началась аллергия. На что - никто сказать не может и вылечить тоже не могут, только залечивают, - сказано в письме.

Фото: Твиттер Фейгина 

Напомним, что последние три дня Савченко отказывалась от еды, из-за чего было принято решение собрать консилиум медиков. Украинскую военную обвиняют в совершении пособничества в убийстве двух и более лиц, пособничестве в покушении на убийство двух и более лиц общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, группой лиц и незаконном пересечении границы РФ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Савченко не признала вину, адвокат готовит новое ходатайство

Обвинение, которое 24 апреля российские следователи предъявили Надежде Савченко, сама летчица не признает. Об этом сообщил ее адвокат Марк Фейгин, передаетКорреспондент. Он также отметил, что окончательное обвинение отличается от того, которое предъявляли на начальном этапе следствия.