Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Геращенко рассказал о "настоящем российском патриоте и друге Украины"

Геращенко  рассказал о
Фото: Скандал между Геращенко и Шарием не стихает. Фото: УНИАН и facebook.com/anatolijsharij

Скандал между советником главы МВД Антоном Геращенко и скандальным журналистом Анатолием Шарием набирает обороты. На этот раз Геращенко обозвал в соцсетях  "лжецом и подлецом", а также показал, как должен выглядеть настоящий патриот.

- В ответ на создание российским спецслужбами образа короля ватников Анатолия Шария, так похожего своими ужимками и самолюбованием на короля лемуров "Джулиана" из мультика "Мадагаскар", российское патриотическое интернет-сообщество выдвинула из своих кругов талантливого разоблачителя фейков российской пропаганды - Сергея Жука.  Гражданин России, он  живет в Москве и не боится говорить правду открыто и в глаза. Может быть его ждет судьба Бориса Немцова, но он смерти не боится, - написал Геращенко.

 

- Рекомендую зафрендиться с Сергеем Жуком пока у него есть места в друзьях и подписаться на его канал в YouTube - Lifemega. Уверен, нас ждет не мало интересных открытий по разоблачению российской лжи, пропаганды и фейков от Сергея Жука. Ну а для хорошего воскресного настроения публикую видеошедевр по разоблачению короля ватников - Анатолия Шария, сделанный талантливым российским патриотом и другом Украины Сергеем Жуком, - добавил Геращенко.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Могут ли посадить за лайки в интернете

В Фейсбуке разгорелся скандал между советником главы МВД Антоном Геращенко и скандальным журналистом Анатолием Шарием. Спор закончился тем, что Геращенко заявил, что у правоохранительных органов есть доказательства причастности Шария к финансированию сепаратистов, и пригрозил всем пользователям, которые лайкнут записи журналиста в Фейсбуке, вычислить и "задокументировать" их IP-адреса.

У милиции есть такие возможности, но может ли стать подобная интернет-активность поводом для уголовного преследования?

- Если гражданин со своей странички лайкнул, одобрил в комментарии или распространил пост, в котором пропагандируется насилие, раскол Украины, военные действия, свержение конституционного строя насильственным путем и так далее, это может являться одним из доказательств в уголовном процессе. Конечно, потребуются и другие доказательства противоправной деятельности, - считает директор "Центра конфликтологии и права" Денис Ципин.

 

Новости по теме: Антон Геращенко