Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Путин: "Мы будем работать с любым главой американского государства"

Путин:
Фото: Владимир Путин. Фото: REUTERS

Глава России Владимир Путин высказался о предстоящих выборах президента США и заявил, что готов сотрудничать с любым американским лидером. Об этом шла речь во время его интервью в программе "Вести в субботу".

- Мы будем работать с любым главой американского государства, которого изберет американский народ. Мы ведь сотрудничаем не с конкретным физическим лицом, мы сотрудничаем со страной, с крупнейшей и очень влиятельной страной в мире, - отметил Путин.

По его словам, у России имеются разногласия с США в сфере безопасности.

- Я имею в виду выход Соединенных Штатов в одностороннем порядке из системы ПРО, это главное. У нас есть расхождения по некоторым вопросам международной повестки дня, - уточнил президент.

Ранее действующий президент США Барак Обама обратился к лидерам стран Евросоюза. Американский лидер призвал сохранить санкции против России. Об этом сообщил Интерфакс.

- Евросоюз как минимум следует сохранить санкции на нынешнем уровне до тех пор, пока мы не увидим, что они выполнили все свои обязательства в рамках достигнутого соглашения, - отметил Обама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СМИ: Хиллари Клинтон будет баллоториваться в президенты

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон планирует побороться за президентское кресло. О своем намерении вступить в предвыборною гонку за пост главы США Клинтон, якобы, должна объявить в воскресенье, 12 апреля на своей странице в социальной сети. Об этом сегодня,  10 апреля, сообщила BBC.