Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пограничники РФ разорвали паспорт украинца

Пограничники РФ разорвали паспорт украинца
Фото: Российские пограничники порвали паспорт украинца, выезжающего из Крыма. Фото: ФБ Геращенко

Российские пограничники разорвали паспорт гражданина Украины, крымского татарина, который собирался выехать из Крыма. Об этом сегодня, 10 апреля, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко на своей странице в Фейсбуке.

- На паспорте украинского гражданина специально была вырвана первая страница с фото и ФИО, чтоб крымский татарин не смог въехать в Украину, так как украинские пограничники, не смогли бы установить его личность, - сказано в сообщении.

Геращенко заявил, что МВД попытается установить личность пограничников и объявит их в международный розыск, "чтобы хоть так им жизнь подпортить".

- Но если мы сможем установить личности российских пограничников, которые совершили акт надругательства над паспортом гражданина Украины, МВД возбудит уголовное дело по факту порчи имущества государства Украина и объявим этих негодяев в международный розыск, чтобы хоть так им жизнь подпортить, – написал советник.

 

На фото, разорванный российскими пограничниками паспорт гражданина Украины, крымского татарина, который собирался выехат...

Posted by Anton Gerashchenko on Friday, April 10, 2015

Напомним, украинцы, которые проживают в оккупированном Крыму и отказались от российского паспорта, должны получить вид на жительство.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Соцсети: Задержанную в Крыму журналистку Татьяну Гучакову отпустили

В Крыму сотрудники ФСБ отпустили журналистку крымского издания BlackSeaNews Татьяну Гучакову, ранее бывшую заместителем главного редактора крымского издание BlackSeaNews. Об этом сообщил на своей страничке в "Фейсбуке" написал главный редактор BlackSeaNews Андрей Клименко.

По его словам, силовики пришли с обыском утром в четверг и после обыска увезли в неизвестном направлении.