Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Нацсовету разрешат проводить внеплановые проверки телеканалов?

Нацсовету разрешат проводить внеплановые проверки телеканалов?
Фото: Фото: Thinkstock

Национальному совету по вопросам телевидения и радиовещания дадут возможность проводить внеплановые проверки телевизионных каналов и радиостанций. Об этом сообщили Украинские новости.

Согласно проекту, который был подготовлен Кабмином, Нацсовет получит право самостоятельно назначать внеплановые проверки с февраля по июнь 2015 года.

Ранее Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вынес еще одно предупреждение телеканалу "ИНТЕР" по результатам проведения внеплановой проверки.

 
 

 

 

В ТЕМУ

Ответный ход: "Интер" готовится к суду

После того, как Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания вынес "Интеру" второе предупреждение, на канале сделали ответный ход. "Интер" готовит обращение в суд и в Генеральную прокуратуру Украины, поскольку считает "действия членов Национального совета по вопросам телевидения и вещания преступлением".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Украине запретили фильм "Брат - 2"

Помните, как в фильме герой Виктора Сухорукова угрожал украинской мафии: "Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!". Похоже, так и произошло. Госкино за Севастополь ответило. Отныне фильм "Брат-2" запрещен для кино-театрального и телевизионного показа, публичного коммерческого видео и домашнего видео на всей территории Украины, поскольку он содержит сцены, являются унизительными для Украинской по национальному признаку, а также из-за некорректности демонстрации этого фильма во время агрессии на Востоке нашей страны.