Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дело Ефремова рассматривает судья из Винницы

Дело Ефремова рассматривает судья из Винницы
Фото: Фото: Униан

Рабочий день в Печерском райсуде Киева затянулся. Служители Федиды должны определиться, где на время следствия будет находиться Александр Ефремов. 

Уже известно, что свою подпись под санкцией бывшему депутату будет ставить судья Печерского райсуда Киева Олеся Батрин. Винницкая судья была переведена в столицу еще в 2010-м году. Во время своей работы в самом известном суде страны Батрин стала известна тем, что заявила самоотвод по делу двух бывших "беркутовцев" Павла Аброськина и Сергея Зинченко, которые обвиняются в расстреле сторонников "Евромайдана". Кроме того, имя Олеси Батрин появляется в СМИ в связи с принятием решения отпустить под залог в 240 тысяч гривен начальника управления тыла Нацгвардии Святослава Манжуру, которого задержали за взятку. 

Интересы Александра Ефремова в суде будет представлять глава совета адвокатов Луганской области Александр Мельников.  Адвокат известен в первую очередь тем, что представлял в суде интересы бывшего поселкового голову Юбилейного (в Луганской области) Владимира Струка за нарушение бюджетной дисциплины. Чиновник тогда получил 1 год условно. Кроме того, в открытых источниках имя адвоката Александра Мельникова упоминается в связи внутренним конфликтом в совете адвокатов Луганской области.

Новости по теме: Александр Ефремов Суд судья