Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Джон Керри посетит Украину

СМИ: Джон Керри посетит Украину
Фото: Керри посетит Украину. Фото: REUTERS

В конце следующей недели Госсекретарь США Джон Керри посетит Украину. Об этом сообщили ВВС.

Предполагается, что Керри приедет в пятницу, 6 февраля, после чего отправится в Мюнхен на конференцию по вопросам международной безопасности. Кстати, на эту же конференцию отправится и президент Украины Петр Порошенко.

Визит Джона Керри может быть связан с обострением конфликта на востоке Украины. Напомним, что в Донецке стрельба не утихает с самого утра и уже привела к жертвам среди мирного населения. Так, около полудня в Куйбышевском районе под артобстрел попал троллейбус 14-маршрута, который двигался по проспекту Матросова.

Неспокойно было в городе и накануне. Особенно напряженной обстановка была в Петровском, Киевском, Куйбышевском и Кировском районах. За сутки в Донецке погибли 7 мирных граждан, еще 23 получили ранения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За бардак у дома оштрафован госсекретарь США

После метели, обрушившейся на Бостон, на улицах города выросли гигантские сугробы. Местные жители по распоряжению мэра вышли на улицы с лопатами чистить дорожки и тротуары перед своими домами. А у особнячка Керри как лежал снег, так и лежит. Обиженные бостонцы бардак сфоткали и отправили на сайт мэра. Ну а тот уже пустил дело в ход.