Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: УНИАН 

Семен СЕМЕНЧЕНКО

Выступая по ТВ, нардеп повел себя по-свински, когда зрители стали задавать ему неудобные вопросы. Комбат обругал собеседника "ватой". Ну а что вы хотели? Семен - человек служивый и знания о том, как работает ТВ, почерпнул из армейской жизни: "Товарищ комбат, можно телевизор посмотреть? - Можно, только не включайте".

Фото: УНИАН 

Арсений ЯЦЕНЮК

Еще один герой телеэфира ловко ввернул в свою речь слово на английском, после чего весь мир решил, что наш премьер думает, будто СССР напал на Германию. Гадаем, что подарить политику: учебник истории, англо-украинский словарь или пособие "Как, находясь на высокой должности, не утратить связь с реальностью".

Фото: Соцсети 

Яника МЕРИЛО

Найдены пикантные фото советника министра экономики, на которых она копирует позы Анджелины Джоли. Тут есть все - и длинные ножки, и пухлые губки. Очень красиво. Но зачем пользоваться плагиатом? Наймите в советницы оригинальную Джоли. Она всегда сможет заявить: "В Украине есть экономика? Ой, не смешите мои "золотые глобусы".

Фото: УНИАН 

Олег ЛЯШКО

Он потребовал от спикера парламента вызвать в Верховную Раду главу Нацбанка Валерию Гонтареву. "Сколько вы будете прятать Гонтареву?" - гремел депутат. Пан Олеже, на кой ляд она вам сдалась? Лучше узнайте, сколько будут прятать валюту от населения, а то к обменникам сейчас подходят лишь неисправимые оптимисты.

Фото: сайт "Шахтера" 

Футболисты "Шахтера"

Дуглас Коста и Бернард опоздали на сборы в Бразилию. Все прилетели вовремя, и только бразильцы, которым и лететь-то никуда не надо, задержались на три дня. "Были на свадьбе у друга", - покаялись нарушители. Олухи! Гулять с нашенским размахом научились, а позвать с собой всю команду не додумались!