Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: Сорос прилетел в Киев с засекреченным визитом

СМИ: Сорос прилетел в Киев с засекреченным визитом
Фото: Сорос в Украине? Фото: УНИАН

Миллиардер Джордж Сорос снова в Киеве. Как сообщила ТСН, американец остановился в одном из пятизвездочных отелей столицы. Его приезд проанонсировала на своей странице в соцсети Анна Гопко, председатель комитета по иностранным делам Верховной Рады.

- Следующая неделя - горячая на визиты иностранных гостей. В Киев прибывает господин Сорос (у него всегда оригинальные мысли о роли и миссии Украины в мире). Также руководитель ПАСЕ Брассер (важен вопрос сотрудничества с Украиной, среди которых тема Надежды Савченко и продлении санкций в отношении участия российской делегации в ПАСЕ. На следующей неделе депутаты изберут председателя нашей делегации в ПАСЕ), а также в стране будет находиться миссия Ukraine Support Group, - написала Гопко. 

Вместе с тем, возможно, 12 января Сорос встретится с народными депутатами. В чем заключается украинский интерес известного миллиардера - неизвестно. Любые данные о его пребывании держатся в строгом секрете.

Фонд "Возрождение", который, вероятно, является организатором визита заокеанского гостя, не подтверждает и не опровергает факта приезда своего основателя.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сорос дал три совета Украине

В последнее время среди экономистов с мировым именем стало модно высказывать свое мнение по поводу экономики Украины. 4 ноября мы писали о советах правительству по выходу из кризиса от пятерки иностранных советников. А сегодня вместе с экспертами проанализируем статью Джорджа Сороса, которая хоть и называется "Европа, проснись!", но касается именно Украины.

 

Новости по теме: Джордж Сорос