Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Политики, которые нас удивляли чаще всего в 2014 году

Политики, которые нас удивляли чаще всего в 2014 году
Фото: kmu.gov.ua 

Арсений ЯЦЕНЮК

9 раз

Премьер "правительства камикадзе", он же "куля в лоб", к концу года сполна оправдал свои прозвища, предложив для страны весьма суровый бюджет. Полистав его, народ наконец понял, кому на самом деле предназначается "куля" и каким слоям населения правительство подготовило билет в один конец.

Фото:Оскар Янсонс

Виталий КЛИЧКО

8 раз

Мэр Киева личным примером доказал - слово может убить. Особенно если это слово нашего чемпиона, а вы - легковозбудимая натура. "Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать". Ой, кажись, кто-то только что лопнул со смеха.

Фото:Николай Лазаренко 

Валерия ГОНТАРЕВА

5 раз

Глава Нацбанка оказалась очень плохим пророком, заявив летом: "Те, кто покупает дорогой доллар (в то время он был по 12 гривен), скоро об этом будут сожалеть". Опровергнув тем самым утверждение, что у женщины лучше развита интуиция. Впрочем, если бы она была развита у мужиков, они еще тогда скупили бы всю валюту.

Фото: Олег Терещенко 

Александр ТУРЧИНОВ

4 раза

Бывший секретарь райкома комсомола, завотделом агитации и пропаганды обкома комсомола, затем член Компартии, в этом году возглавлял три важных поста - спикера парламента,  и. о. президента, секретаря СНБО. "Верной дорогой идете, товарищ", - оценил бы такой карьерный рост бывший идеологический патрон Турчинова.

Фото:Александр Гончаров

Дарт ВЕЙДЕР

4 раза

Вторгшийся в украинскую политику со скоростью имперского штурмовика лидер интернет-партии попытался стать мэром, депутатом и президентом. Для этого он даже наплодил армию своих клонов. Но - проиграл, поскольку не учел нашего менталитета: народ в парламент частенько выбирает не клонов, а клоунов.