Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Все подробности свадьбы Жени Тимошенко

Все подробности свадьбы Жени Тимошенко
Фото: Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

Вход в гостиницу закрыли 50-метровым белым ограждением прямоугольной формы. Перекрыты были и все входы на территорию стадиона, у забора дежурила охрана, все машины на въезде проверяли сотрудники ГАИ.  

Около 16.00 к отелю начали съезжаться гости церемонии. Парковку возле Олимпийского стадиона постепенно заполнили люксовые автомобили последних моделей. В основном Toyota Land Cruiser, Porsche Cayenne и Mercedes ВИП-класса. Одним из первых прибыл соратник Юлии Тимошенко, адвокат Сергей Власенко. Из машин выходили женщины в роскошных вечерних платьях и шубах под руку с мужчинами в черных костюмах. В руках они несли подарки, упакованные в пакеты, коробки и даже в ящики, один из которых, деревянный, напоминал маленький коричневый гроб. Подарки у новоприбывших забирали служащие отеля в белых костюмах. 

Фото
Фото
28 Декабря 201414:00

Около семи вечера к зданию подъехал бронированный Mercedes Юлии Тимошенко, но экс-премьера в нем не было. Затем подъехала Audi последней модели, украшенная цветами в стиле свадебного кортежа, но и там никого не оказалось. Как позже выяснилось, и молодожены, и экс-премьер попали в отель через закрытую парковку. 

Недостроенный корпус люксового отеля украсили по максимуму: на ступеньках перед входом расставили в пять-семь рядов большие белые свечи под стеклянными колпаками, а по обеим сторонам от входа выставили белые статуи, рядом с которыми на помостах красовались огромные корзины с цветами. Фото: Олег Терещенко

ДЕНЕЖКИ

На Рамазотти денег не хватило

Гостей на свадьбе дочери Юлии Тимошенко развлекали две поп-звезды - украинская Тина Кароль и итальянская Ингрид. 

Кароль, понятное дело, украсит своим присутствием любое событие. Ингрид со своим французским шансоном тоже хорошо вписывается в интерьер частных вечеринок. Свадьбы ее конек. Ее часто приглашают развлекать гостей и молодоженов не только в Украине, но и в России. 

- Ингрид очень хорошо работает, она артист высокого класса, - рассказал "Комсомолке" представитель киевского свадебного эвент-агентства. - Она работает только живьем, отлично держит зал, хорошо говорит по-русски. Кроме того, у Ингрид есть некий момент удешевления ее услуг - это местный балет.  

Обычно стоимость концерта Ингрид обходится  в 20 тысяч евро. Сколько же запросила за выступление Кароль, сказать трудно. Может, Тина - тайная подруга невесты и попросту сделала ей подарок. Но если Кароль выставила счет по полной, то это те же 20 тысяч евро. Кароль - из певиц первого эшелона звезд, которые цены не снижают даже в кризис. 

Один из подарков напоминал... маленький коричневый гроб. Фото: Олег Терещенко

Кстати, о кризисе.  На этой свадьбе он чувствовался, один концертный прокатчик пошутил, что если бы у "Батькивщины" дела шли получше, они бы пригласили выступать на свадьбу итальянского певца Эроса Рамазотти, у которого гонорар на несколько порядков выше, чем у Ингрид.  

Также поговаривают, что на свадьбе играл национальный камерный ансамбль "Киевские солисты". Скорее всего, коллектив академических музыкантов озвучивал торжество еще до начала банкета. 

Что же касается выбора места для свадьбы, организаторы крутых эвентов его похвалили. Во-первых, новая неизбитая точка, во-вторых, большое, хорошо скомпонованное пространство, в котором за счет безумной высоты потолка очень много воздуха, в-третьих, отличный внутренний паркинг, куда можно заехать незаметно. 

- Тут, как говорится, не стыдно показать свадьбу людям, ни днепропетровским, ни одесским, - говорят специалисты. - Все новое, все блестит, все поместились, все довольны.  

КСТАТИ

Кому достался букет невесты

Сценарий торжества рассекретила в Instagram подруга молодоженов из Одессы.

Девушка по имени Маргарита выложила в соцсетях фотографию со свадебной церемонии Артура Чечеткина и Евгении Тимошенко и подписала снимок  #greatgatsby #feelingcrazy (Великий Гэтсби; сумасшествие - англ.). Смело можем предположить, что вечеринка Жужи и Артура проходила в духе "золотых двадцатых годов" Америки. А поскольку действие романа "Великий Гэтсби" Скотта Фицджеральда относится к периоду экономического подъема Америки, то и само торжество должно быть выдержанным в духе той фееричной и блистательной эпохи - показной гламур, изысканная утонченность стиля арт-деко, зажигательный джаз и сумасшедшие танцы до упаду. К слову, развлекали гостей балерины в белоснежных пачках с белыми ажурными масками на лице - непосредственно перед выступлением на НСК "Олимпийский" одна из танцовщиц выложила в Сеть снимки с репетиции номера.  

Свадебный букет Жужи из роз и орхидей поймала Рита из Одессы. Фото: instagram.com/ritritrita 

Скорее всего, наряд дочери экс-премьера соответствовал моде 20-х годов. Возможно, это платье-туника в стиле арт-деко, в пол, с глубоким декольте и аппликациями из жемчуга, стекляруса и страз. В качестве аксессуаров невеста могла использовать длинные перчатки и антикварные украшения. 

Как и супруг Жени Тимошенко, загадочная красавица Маргарита - родом из Одессы. Именно этой девушке посчастливилось поймать свадебный букет Жужи, о чем Рита, не удержавшись, тут же прихвастнула в соцсетях. 

Сам букет выполнен в общей стилистике "белой свадьбы" Жени Тимошенко: нежные орхидеи в обрамлении белоснежных роз. И кстати, орхидеи фигурируют в букете и убранстве отеля Marriott, где гуляли свадьбу, совершенно не случайно! Этот благородный цветок считается в астрологии цветком родившихся под созвездием Рыб (Женя Тимошенко - Рыба, родилась 20 февраля). Кроме того, белая орхидея - символ чистой любви, утонченности, мудрости и аристократизма.

Отведенный для фотографирования гостей уголок декорирован серебристой тканью, на которой красуются объемные, переплетенные друг с другом инициалы молодоженов - "A" и "Е". По бокам пресс-волла - свечи и белые тумбы с вазами и благоухающими в них белоснежными орхидеями, розами и гортензиями.