Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Укроборонпром" будет выпускать бронежилеты вместе с польской "Любавой"

Фото: Предприятие Lubawa S.A. специализируется на производстве тентов, бронежилетов. Фото: УНИАН

Государственный концерн "Укроборонпром" договорился с компанией Lubawa S.A. (Польша) о создании совместного производства. Об этом сказано в сообщении "Укроборонпрома".

"Укроборонпром" договорился с известной польской компанией Lubawa S.A. об создании СП. Договор о сотрудничестве подписали первый заместитель генерального директора "Укроборонпрома" Сергей Пинькас и председатель правления компании Lubawa S.A. Марчин Кубица, - сказано в тексте новости ведомства. 

В ближайшее время будет определён ряд изделий, которые будут производить на совместном предприятии, а также конкретный план действий. 

Компания Lubawa S.A. создана в 1951 году. Польское предприятие производит бронежилеты, защитные костюмы, палатки, каски, дамбы и технические ткани с покрытием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Харьков из Польши прибыла гуманитарная помощь

33 машины с гуманитарной помощью для переселенцев из Донбасса приехали в Харьков. Лекарства, продукты питания, одежду везли из Польши на пожарных машинах. Гуманитарный груз на миллион долларов оформили рекордно быстро. Деньги на помощь переселенцам из Донбасса выделило польское правительство. 

 

Новости по теме: Укроборонпром бронежилеты