Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Яценюк подпишет соглашение о "Чрезвычайной кредитной программе для восстановления Украины"

Яценюк подпишет соглашение о
Фото: Яценюк подпишет ряд соглашений в понедельник, 22 декабря. Фото: kmu.gov.ua

В понедельник, 22 декабря, премьер Арсений Яценюк проведет встречу с вице-президентом Европейского инвестиционного банка Ласло Баранья, во время которой будут подписаны ряд соглашений. Об этом  сообщила  пресс-служба Кабмина.

В ходе встречи будут подписаны, подчеркнули в пресс-службе,  финансовые соглашения "Основной кредит для малого и среднего предпринимательства и учреждений со средней капитализацией - Украина" и "Чрезвычайная кредитная программа для восстановления Украины".

Ранее,  16 декабря Украина и Европейский банк договорились об инвестициях на сумму 200 миллионов долларов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яценюк заявил, что украинский народ поддержит вступление в НАТО

15 декабря премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи с Генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом в Брюсселе заявил, что украинский народ поддержит идею вступления в НАТО. Об этом сообщили УНН.

- Можно подать заявку, но это не значит, что вас примут. А для того, чтобы подать заявку и стать членом необходимо: во-первых принять изменения в закон и открыть дорогу для членства, во-вторых, провести все необходимые реформы стандартам и критериям НАТО, в-третьих - получить согласие украинского народа, и я уверен , что такое согласие есть и будет, - заявил Яценюк.