Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Путина назвали главным женихом России

Путина назвали главным женихом России
Фото: Путин - главный жених в России. Фото: ТСН

На пресс-конференции российского президента дали слово симпатичной журналистке из Воронежа. Перед поездкой в Москву девушка готовилась и спрашивала у знакомых - чтобы они спросили у Владимира Путина. 

- Если я не задам этот вопрос, можно будет не возвращаться в город, - сказала она. - Подруги моей тети назвали вас главным женихом России и интересуются у вас, есть ли время на личную жизнь?

- Передайте подругам вашей тети привет, - отреагировал "главный жених".

А позже добавил:

- Приятель мой из Европы после всех этих событий прошлогодних спрашивал: "У тебя есть любовь?". Я говорю - ну да. Он спрашивает: "А тебя кто-нибудь любит?" Я говорю - да. Он, наверное, думал, что я тут озверел совсем. Все в порядке, не беспокойтесь.

Он вспомнил также о своей экс-супруге Людмиле и детях. Сказал, что у них сохранились прекрасные отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин: Зачем дали слово Собчак?

Собчак спросила Путина про Чечню, распятого мальчика и травлю россиян, не согласных с позицией Кремля в отношении Украины.

На пресс-конференцию с президентом РФ Владимиром Путиным пришла скандальная российская журналистка Ксения Собчак. Она попросила прокомментировать недавнее заявление Кадырова, мол, в Чечне не работают законы РФ и что будут осуществлены расправы над родственниками террористов.

 

Новости по теме: Владимир Путин