Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самый красивый кабинет в Верховной Раде должен получить Андрей Павелко

Самый красивый кабинет в Верховной Раде должен получить Андрей Павелко
Фото: Фото: Википедия

В парламенте идет большое переселение. Депутаты занимают места, согласно новому распределению комитетов в Верховной Раде. "Комсомольская правда в Украине" узнала, кому достанутся самые хорошие кабинеты, в смысле с самым шикарным и свежим ремонтом. 

В прошлом году СМИ взорвались информацией, что самые роскошные ремонты делаются в трех кабинетах – первого вице-спикера Игоря Калетника, главы бюджетного комитета Евгения Геллера и его первого заместителя Сергея Буряка. Ремонт политики финансировали из собственного кармана. 

По традициям Рады, эти кабинеты должны достаться нынешнему первому вице-спикеру Андрею Парубию, новому главе бюджетного комитета Андрею Павелко и его первому заму Андрею Деркачу. Но не тут-то было.

- Парубий заселится в кабинет Калетника, Деркач – в кабинет Буряка. А вот Геллер ведет переговоры, чтобы оставить свой кабинет, - поведали КП источники в Аппарате Верховной Рады.

Чем уникален кабинет Геллера? Как писала "Украинская правда", в прошлом году Геллер затеял ремонт в своем кабинете. Ради создания его новых служебных апартаментов объединили  кабинеты - №613, 614 и 615. В итоге кабинет главы бюджетного кабинета состоял из нескольких зон – приемной, непосредственно кабинета, комнаты отдыха, столовой, кухни, туалета и душевой.