Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Алена Кошелева скоро поселится в отеле "Киев"

Алена Кошелева скоро поселится в отеле
Фото: Жилищный вопрос харьковчанки повис в воздухе. Фото: соцсети

Жилищный вопрос харьковчанки, самого молодого парламентария Алены Кошелевой повис в воздухе. Кошелева в столице живет у родственников, но подумывает о переезде в отель "Киев".

- Я еще не определилась. Пока живу у родственников, но, наверное, скоро перееду в отель "Киев", - призналась Алена Кошелева в интервью "Первому национальному, который делал сюжет о жилищных условиях иногородних депутатов.

По состоянию на 7 декабря в отеле "Киев" арендуют номера 86 народных избранников, практически все комбаты и бойцы. Известный на всю Украину козак Михаил Гаврилюк от номера в отеле отказался.

- Не гоже козаку по отелям шариться, - озвучивает жизненный принцип Гаврилюк и уточняет, что он арендует квартиру, но не уточняет в каком районе столицы. – Это недорогая квартира. 

Отельному номеру "трешку" предпочел и сотник Майдана, народный депутат Владимир Парасюк.

 - В квартире живу со всей своей командой, - рассказывает Парасюк и уточняет, что "квартирный вопрос" каждый месяц обходится в 11 тысяч гривен. Для сравнения, номер в отеле "Киев" стоит около 1500 гривен в сутки, то есть около 45 тысяч гривен в месяц.

В ТЕМУ

Даешь молодежь!

Чем займутся в Раде самые молодые депутаты этого созыва.

Не выдержала шквала критики

Небывалый случай в истории Рады - депутат добровольно и безвозмездно отказался от мандата. Поначалу на этой неделе звезды сложились удачно для 23-летней Дарьи Ледовских. Ее место в восьмой десятке списка "Народного фронта" оказалось проходным, и она уже могла принимать присягу. Но передумала. Вроде как потому, что не слишком-то рассчитывала попасть в Раду и готовится стать мамой. Хотя, возможно, просто не выдержала шквала критики - гламурные фотографии Дарины "из прошлой жизни" враз заполнили интернет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

24-летняя депутат Алена Кошелева рассказала, благодаря чему попала в Раду

По словам одной из самых молодых членов парламента, Олег Ляшко нашел ее в соцсети.

Депутат Радикальной партии Алена Кошелева, до недавнего времени удерживавшая звание самой юной народной избранницы, поделилась историей своего стремительного взлета в украинский парламент. Девушка призналась, что Олег Ляшко сам вышел на нее через социальные сети.