Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Нардеп Светлана Залищук рассказала про жизнь без холодильника и холодные батареи

Нардеп Светлана Залищук рассказала про жизнь без холодильника и холодные батареи
Фото: Светлана Залищук рассказала в каких условиях она проживает. Фото: УНИАН

Народный депутат Светлана Залищук, которая недавно ратовала за повышение депутатской зарплаты (так как они не смогут арендовать квартиру за тысячу долларов в месяц) рассказала в каких условиях сама проживает. Открыть душу Залищук решила после поездки с таксистом-переселенцем. Мужчина пожаловался народному депутату, что был вынужден покинуть в Макеевке квартиру и переехать в Киев.

- Захожу в свою однокомнатную. В подъезде не очень пахнет, так как соседи не могут научиться выбрасывать мусор в контейнеры. И холодно, так что спать только в шерстяных носках. И трубу у меня разорвало, когда включали долгожданное отопление, именно тогда я в 102 округе Довгого приятно проводила время, и затопило 4 этажа соседей. Теперь еще и ремонт им нужно сделать за новую зарплату в 5 тысяч гривен, это как рах месяц работы на этаж. И холодильника у меня уже нет 6 месяцев, ибо сломался, и как-то руки не доходят. Но вместе с этим. Каждый день, какой бы он там не был, я возвращаюсь домой. Домой, - написала на свое страничке в "Фейсбук" Светлана Залищук.

К слову, в декларации кандидата в народные депутат Светланы Залищук, обнародованной на сайте БПП, указано, что она владеет двумя квартирами – на 41,6 "квадрата" и 158,7 кв.м.