Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Семенченко, Тетерук и Береза опоздали на рейс в США и едва не улетели в Россию

Семенченко, Тетерук и Береза опоздали на рейс в США и едва не улетели в Россию
Фото: Семенченко, Тетерук и Береза в аэропорту Франкфурта на Майне. Фото: Фейсбук Семенченко

11 ноября украинские комбаты-депутаты вылетели в Вашингтон на встречу с сенатором Джоном МакКейном. Пересадку должны были делать во Франкфурте на Майне. Однако, на свой рейс они опоздали. Об этом на своей странице в Фейсбуке сообщил Семен Семенченко.

- Три нардепа вылетели на день в Вашингтон для встречи с сенатором John McCain. Для пересадки высадились во Франкфурт на Майне. Гигантская очередь и врожденная вежливость не позволила комбатам Семенченко, Тетеруку и Березе пролезть без очереди. Подозрительный рейс Москва-Домодедово был замечен не сразу. Только после пятого испуганного взгляда руссо-туристо стало понятно что это помилка. В итоге рейс на Вашингтон был пропущен. Быстро свернулся и улетел рейс на Москву, - рассказал Семенченко.

По его словам, сейчас нардепы находятся в аэропорту. Вероятно, что ночевать также останутся во Франкфурте на Майне.

- Итог : Партии Cамопомощь и Народный фронт проводят встречи с избирателями в аэропорту Франкфурт - на Майне. Там же ведется набор в добровольческие батальоны. Шенгена ни у кого нет, поэтому желающим обсудить ситуацию в Украине обращаться в терминал Z. Слава Украине! — написал Семенченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Семенченко заявил, что за ним ведется наружная слежка

Кандидат в депутаты VIII созыва, командир батальона "Донбасс" заявил о том, что за ним следят уже более недели. Об этом он написал на своей страничке в "Фейсбуке" в качестве Постскриптума к рассуждениям о России и патриотах Украины.

- Снимите наружку, которая таскается за мной последнюю неделю. Не позорьтесь . Или я сниму ее сам и напишу в добровольческий батальон. Они, кстати, не против, - отметил Семенченко.