Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
30 апреля
Загрузить еще

Садовой признался, что служил в Москве

Садовой признался, что служил в Москве
Фото: Лидер "Самопомочи" отбывал службу в Москве. Фото: vz.ua

Лидер партии "Самопомич", львовский мэр Андрей садовой на своей странице в Фейсбук рассказал, что после окончания Львовского техникума радиоэлектрики служил в полк связи Военно-морских сил, который находился в Москве. 

- После выпуска из техникума в 1987 году меня, как и многих моих однокурсников, призвали в армию и отправили служить в полк связи Военно-воздушных сил, который находился на территории Москвы. Моя специальность механик-телеграфист. Полк обслуживал дальнюю стратегическую авиацию, - сообщил лидер "Самопомочи".

Садовой также пошутил, что в сети, видимо, скоро появятся скандальные истории из школьной жизни и шокирующие детские фотографии. 

Разоткровенничался он из-за того, что в "Фейсбуке" поднялась дискуссия - якобы Садовой служил в полку охраны Кремля.    

 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Скандалы новой Рады: комбаты направо, журналисты – налево

Коалицию еще не создали, а эффективная работа парламента уже под вопросом.

В ночь выборов в штабах Блока Порошенко, "Народного фронта", "Самопомощи", "Батькивщины" и Радикальной партии все ликовали - вот-вот без шума и пыли создадим проевропейское демократическое большинство! Увы и ах, коалиционный процесс тормозится. В чем причина? По официальной версии - идет скрупулезное согласование пунктов коалиционного соглашения (в частности, какие законы в первую очередь будут приниматься). По неофициальной - давние соратники не могут поделить портфели.  

 

Новости по теме: Андрей Садовой самопомич