Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Билл Клинтон "состроил козу" грустной малышке

Билл Клинтон
Фото: Клинтон пробыл на должности президента два срока. Фото: dailydot.com

Экс-президент США Билл Клинтон (1993-2001) подрядился на минувших выходных помогать своим соратникам-демократам, чтобы они окончательно "не продули" на выборах  4 ноября - по всем данным - победа достается республиканцам. И все же делу - время, а потехе - час. Клинтон не преминул случаем, чтобы выкинуть коленце. Об этом написало издание The Daily Dot.

Пользователь соцсети Reddit Филдблейзер получил это фото в письме от друга. На нем 68-летний бывший главнокомандующий буквально "врезался" клином в фотографию с маленькой грустной девочкой, каким-то чудом оказавшейся на предвыборном мероприятии. Голубой бант и опущенный подбородок ребенка всем видом говорит о вынужденности момента. 

"Эпическая" фотография. Что бы это могло символизировать? Фото: dailydot.com 

- Она не хотела там присутствовать. Это очевидно, - написал Филдблейзер на странице в Reddit. - В тот день стоял арктический холод, и скорей всего, снимок был сделан под конец празднества.

Остается неясным, что делает на фото спина забулдыги в сумасшедшей черной футболке музыканта хэви-металлиста с Иисусом. Как служба безопасности пропустила этого "хлыща"? Однако яркости и позитиву фотографии это не помешало. Сияющий Клинтон, приунывшая девочка, "буйный" музыкант. Остается только догадываться, что бы это всё значило? Надежда юношей питает, а вера двигает горы. Поживем-увидим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В США проходят судьбоносные выборы в Конгресс

Президент-демократ будет вынужден менять курс, оказавшись в окружении республиканцев.У Обамы в данный момент самый низкий рейтинг за все время президентства.