Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фарион второй день обзывает избирателей из-за поражения на выборах

Фарион второй день обзывает избирателей из-за поражения на выборах
Фото: Фарион снова нелестно высказалась в адрес избирателей. Фото: УНИАН

Ирина Фарион снова нелестно высказалась в адрес избирателей. Как и в прошлый раз она назвала голосовавших рабами. Об этом она написала в своем Фейсбуке.

- Еще добавлю для оскорбленных рабов от великого Шевченко: "Мы сердцем голые догола! / Рабы с кокардой на лбу! / Лакеи в золотой отделке ... / Эго Величества. Да и не стоит". Это тем, кто не выбрал национального пути Украины в двухсотые годовщину Шевченко. Однако нам свое делать. Не дождетесь нашего отступления, - написала Фарион 28 октября.

 

 

 

 

Также она призвала всех выйти на митинг возле Центральной избирательной комиссии.

Напомним, что первый пост подобного характера на странице Фарион в Фейсбук появился вечером, 27 октября. Тогда она также назвала избирателей рабами.

- Дорогие и родные. Перефразирую Иосифа Слепого, который после ссылки благодарил Бога, что его били рабы, а не свободные люди. Я тоже благодарю, что рабы не выбрали националистический путь. Ибо не рабское это дело голосовать за ее величество национальную идею. В цене у мытарей мелкие монеты технологий, - написала Фарион.

В ответ на такое заявление, в адрес Фарион тут же посыпалась критика даже от тех, кто раньше ее поддерживал.

Отметим, что ВО Свобода набрала на парламентских выборах 4,72 процента голосов, что не позволяет ей занять место в Верховной Раде. Таким образом, в новом парламенте мы не увидим Ирину Фарион и лидера партии Олегя Тягнибока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фарион процитировала Гитлера

Ирина Фарион не сдерживает себя в высказываниях во время акции "Свободы" на Майдане Незалежности, где они проводят марш по случаю 72-й годовщины УПА, Дня Украинского казачества и Покров Пресвятой Богородицы.

- Извините, не очень хочется цитировать Гитлера, но он сказал: "Войны выигрывают до начала войны". И это мы видим по ситуации в Крыму. Будьте внимательны, наши враги живут в нашей стране. Их фамилии заканчиваются на "енко", "уки" "юкки", "чуки". Они могут одевать вышиванки, но при этом душа их не будет украинская, - заявила она.