Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В "ДНР" все банки возьмут под "государственный" контроль

В
Фото: "ДНР" пытается наладить работу финансовой системы. Фото: Thinkstock

Самопровозглашенная "Донецкая народная республика" заявляет о необходимости регистрации всех банковских учреждений, расположенных на территории "республики", для получения разрешения на осуществление банковской деятельности. Об этом сообщили "Украинские новости" со ссылкой на пресс-центр ДНР.

В нем отмечается, что для начала работы банков, в том числе юридическим лицам, филиалам, отделениям, удаленным рабочим местам, обязательна регистрация и получение разрешения на осуществление деятельности в "министерстве финансов".

- Для начала работы банков, в том числе юридическим лицам, филиалам, отделениям, удаленным рабочим местам, обязательная регистрация и получение разрешения на осуществление деятельности в Министерстве финансов по адресу: м. Донецк, ул. Артема, 114, - говорится в сообщении.

Ранее самопровозглашенная "Донецкая народная республика" потребовала от рыночных торговцев срочно зарегистрироваться в "налоговом ведомстве республики" для уплаты налогов.

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

"ДНР" объявили о переходе на "донецкое время"

24 октября в "Донецкой народной республике" объявили о переходе на свое "донецкое время", а именно на UТС+4. Об этом сообщили в пресс-службе "ДНР".