Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харькове кандидат в нардепы обещает избирателям семена гигантских помидоров

В Харькове кандидат в нардепы обещает избирателям семена гигантских помидоров
Фото: Соколовский считает, что людей могут заинтересовать три темы: поп, баян и агроном. Фото: Соцсети

"Я дам вам семена гигантских помидоров" - такое обещание мажоритарщик разместил в газетах и на бигбордах в Харьковской области. 39-летний журналист и бизнесмен Алексей Соколовский идет в Верховную Раду впервые. Уверяет: парламенту нужны новые лица, намеренья его очень серьезны, но превращаться во всемогущего парня в сером костюме очень не хочется, поэтому к избирательной кампании решил подойти с юмором.

- Проанализировав аудиторию своих избирателей, мне показалось, что три вещи могут заинтересовать людей: поп, баян и агроном, - объяснил "КП в Украине" Соколовский. - Я не сильно религиозен, не играю на баяне, зато мне, как представителю творческой интеллигенции и внуку ветеринара, очень близким оказался агроном. Через помидоры надеюсь найти путь к сердцу своих избирателей. У меня наиболее реальные предвыборные обещания из всех, которые я слышал.

Соколовский считает, что людей могут заинтересовать три темы: поп, баян и агроном. Фото: Соцсети


Соколовский подчеркивает: с одной стороны такой лозунг - стеб, отсылающий к голосованию за закон о люстрации, а с другой - людей в области действительно волнует сельское хозяйство и приусадебные участки.

Дать народу помидоры, а точнее их семена, Соколовский собирается уже на следующей неделе на встрече с избирателями.

- Раздадим столько, чтобы Харьковская область вышла на первое место в Европе по производству помидоров, потому что у нас прекрасная земля, климат, роскошные руки, не хватает только хорошего семенного фонда, - говорит кандидат.

Насколько такой креативный лозунг попал в точку, покажут выборы.

Новости по теме: Новости Харькова парламент