Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дарт Вейдер снял маску и оказался козаком с оселедцем

Дарт Вейдер снял маску и оказался козаком с оселедцем
Фото: На самом деле Дарт Вейдер - козак. Фото: скриншот видео

Маски сброшены

Один из самых загадочных кандидатов в нардепы Дарт Вейдер решил показать своим избирателям, кто он на самом деле. Кандидат от Интернет-партии сбросил маску. Под шлемом оказался самый настоящий украинский козак с оселедцем, небрежно заправленным за ухо.

В видео-разоблачении Дарт Вейдер прогуливается по полю с конем и со световым мечом. Впрочем, лица украинский Скайуокер  так и не показал. В ролике видно только козацкий оселедец и ворот вышиванки, выглядывающий из-под вейдеровского плаща.

Кстати, в отличие киношного прототипа, украинский Дарт Вейдер остался живым, даже сняв шлем. А вот для героя фантастической саги снять маску - верная гибель, поскольку костюм - это портативная система жизнеобеспечения. Ее Скайуокеру пришлось надеть, чтобы компенсировать серьёзные повреждения, которые он получил в результате поединка  с Оби-Ваном Кеноби.

Официально

ЦИК зарегистрировала 17 кандидатов в нардепы по списку Интернет-партии Украины по многомандатному избирательному округу на выборах в Верховную Раду. Пятерку списка возглавил директор ООО Темная сторона силы Дарт Вейдер, кроме него, вошли директор Палпатин финанс групп Император Палпатин, ведущий инженер Института технической теплофизики НАН Украины Степан Чубакка, безработная Амидала Падме и директор ООО Сайменс ЛТД Магистр Йода, сообщается на сайте политической силы.

Пиар в массы

До выборов остается времени все меньше и меньше. Поэтому для пиара все методы хороши, вот и рискнул Вейдер жизнью, дабы показать избирателям свое лицо, точнее патриотический затылок. Дарт Вейдер не единственный кандидат, который активизировался в предвыбоной гонке.

Гройсман похвастался, как он в очереди за кофе стоит

Среди политиков популярности набирает "человеческий" пиар.

Первые лица государства в разгар предвыборной кампании из кожи вон лезут, чтобы показать свою близость к народу. Вслед за премьером Арсением Яценюком "человеческим" пиаром занялся вице-премьер Владимир Гройсман.

- Международный аэропорт Борисполь. Вместе с министром иностранных дел Павлом Климкиным стоим в очереди за кофе незадолго до посадки в самолет до Брюсселя, - написал на своей страничке в "Фейсбук" Владимир Гройсман и опубликовал фото, на котором запечатлено, как чиновники стоят в очереди. – Будем обсуждать (в Брюсселе, - авт.) предоставление Украине гуманитарной и финансовой помощи со стороны ЕС, в частности, для помощи временно перемещенным и пострадавшим вследствие российской агрессии гражданам с востока Украины.

Кандидаты в депутаты от Киева: мама певицы, владыка Вейдер и миллионер с фронта

На 13 мест в парламенте от столичных мажоритарных округов претендуют 278 человек. "Комсомолка" посмотрела, кто фавориты избирательной гонки, а кто самые невероятно-оригинальные кандидаты.

Округ №223 (часть Шевченковского района)

По округу идет Дмитрий Павличенко, которого обвиняли в убийстве судьи Шевченковского района Зубкова. После смены власти в стране его с сыном освободили, как жертв прежнего режима. Живет Павличенко в Голосеевском районе, но в депутаты идет почему-то по Шевченковскому. В свое программе он обещал бороться с олигархами, вкладывать деньги в украинскую культуру, валютные кредиты перевести в гривну и заморозить их до момента, пока экономика не стабилизируется.

По этому округу баллотируется 23-х летний Дарт Вейдер (не поверите, по Киеву в депутаты рвутся 13 Дартов). Здесь же вместе с кандидатом от "Свободы" Юрием Левченко на выборы идут два его тезки-клона.  

Новости по теме: Дарт Вейдер маска казаки