Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Кременчуге сожгли чучело депутата

В Кременчуге сожгли чучело депутата
Фото: Чучело засунули в бак. Фото: скриншот

В Украине продолжается "мусорная лихорадка". Теперь депутаты стали более смышлеными и начали избегать активистов, которые пытаются засунуть их в мусорные баки.

В Кременчуге Полтавской области члены "Правого сектора" пытались встретиться с депутатом горсовете Владимиром Шайногой. Однако, последний на встречу не явился. Об этом сообщило Громадське.

Тогда митингующие публично сожгли чучело, которое после выбросили в мусорный бак. На самом баке написали "Для ПР и КПУ". Активисты также признали, что бак предназначался непосредственно для Владимира Шайноги.

- Мы приглашаем уважаемого депутата Шайногу занять свое место, которое должно быть у него. Пожалуйста, чтобы мы вас приглашали, а не принудительно сюда, - заявил в рупор один из активистов.

В ЭТО ВРЕМЯ

В Киеве главу избиркома выбросили в мусорный бак

В Украине не утихают мусорные баталии. На этот раз активисты выбросили председателя территориально избирательной комиссии в городе Ирпень Киевской области Алексея Гаврилюка.

В Черновцах главврача госпиталя засунули в мусорный бак и "уволили"

На этот раз под горячую руку разъяренной толпы попал Главный врач Черновицкого госпиталя ветеранов войны Манолий Мигайчук. Мигайчук попался в руки активистов возле облгосадминистрации. Там же митингующие нашли для него мусорный бак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одессе избили Нестора Шуфрича

На 12 часов дня была анонсирована пресс-конференция народного депутата Нестора Шуфрича. Однако, он так и не провел запланированную встречу с журналистами, в связи с тем, что здание, где должна была пройти пресс-конференция окружили активисты Автомайдана и Правого сектора. Молодые люди в камуфляже и в масках зашли в здание пресс-центра и заявили, что они также хотят встретиться с Нестором Ивановичем и задать ему несколько вопросов.

Настроены они были серьезно - кидались в драку, пытались оттянуть Шуфрича от микроавтобуса и вырвать из рук охраны. Тянули буквально за руки и ноги, порвали рубашку. Несколько ударов прошло в голову, у нардепа рассечено лицо, пошла кровь носом.