Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганской области убит замминистра обороны "ЛНР" Тимофеев

В Луганской области убит замминистра обороны
Фото: Главарь "Боевых Бобров" "ЛНР" Станислав Тимофеев. Фото: соцсети

В Луганской области погиб Станислав Тимофеев, который воевал на стороне так называемой "ЛНР" в отряде артиллеристов "Боевые бобры".

Об этом сообщили в группе "Типичный Надым" очевидцы.

Тимофеев занимал пост замминистра обороны в "ЛНР". Фото: соцсети

- Если вы помните, совсем недавно мы доставили помощь отряду артиллеристов "Боевые Бобры". Три дня назад мы отправили еще помощи этим бесстрашным ребятам. Тогда их командир Станислав скромно попросил только 30 пар берцев и сигарет. Несколько часов назад Станислав Тимофеев погиб в бою, - написал один из жителей Надыма в группе.

Тимофеев и его отряд "Боевые бобры". Фото: соцсети

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

СНБО: В Алчевске "ЛНР" объявила всеобщую мобилизацию и ввела комендантский час

Представители "ЛНР" пытаются в принудительном порядке пополнить свои ряды.  Так, в Алчевске они объявили общую принудительную мобилизацию для мужчин в возрасте от 18 до 50 лет. Об этом заявил спикер СНБО Андрей Лысенко в воскресенье, 28 сентября, во время брифинга в Украинском доме.

Он также заявил, что "ЛНР" ввели в городе "военное положение" и объявили комендантский час, который действует с  22:00 до 6:00.

По словам Лысенко, "ЛНР" также  ищет возможности переключить газораспределительную сеть области на поставки газа из России. По его словам, сделать это боевики планируют, отключив северные районы региона, которые пребывают под контролем украинской власти.

Новости по теме: ЛНР ООС (АТО)