Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Тимошенко и в теннис играет на каблуках

Тимошенко и в теннис играет на каблуках
Фото: Тимошенко и во время игры в теннис остается верна себе. Фото: соцсети.

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко остается верна себе, несмотря ни на что. Даже играя в теннис, политик не расстается с любимыми каблуками, которые, по словам Тимошенко, являются ее символом сопротивления режиму Януковича. 

Фото с "игры на каблуках" было выложено в соцсетях одним из членов партии БЮТ. Деталей о том, когда происходила игра и чем закончился "матч", нет. Возможно, фотографии уже несколько лет. Но может быть, что сделан она совсем недавно.

Стоит отметить, что каблуки Тимошенко не один раз становились предметом обсуждения как среди простого люда, так и среди политиков. Ведь экс-премьер, страдающая болезнью позвоночника, не снимала их даже в тюрьме. При этом в свое время лечащие врачи политика  отмечали, что из-за своей любви к высоким каблукам Юлия Владимировна может сесть в инвалидное кресло.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Тимошенко распродает домашнюю библиотеку

Домашняя библиотека Юлии Тимошенко в скором времени поредеет. Экс-премьер решила выставить на аукцион раритетное издание "Кобзаря" Т. Шевченко 1899 года. Стартовая цена лота составляет 3 тысячи гривен.

- Юлия Тимошенко вместе с дочкой Евгенией в рамках благотворительного аукциона в поддержку добровольческих батальонов выставила на продажу книгу из семейной библиотеки, - говорится в сообщении пресс-службы политической партии Тимошенко. – Каждый желающий может принять участие в аукционе на стартовой страницы сообщества "Голос мира" в "Фейсбук" и помочь добровольческим батальонам "Батькивщины" и "Рух опору", которые пребывают в зоне боевых действий.

К слову, к этой благотворительной акции присоединились и многие звезды шоу-бизнеса.

Новости по теме: Юлия Тимошенко теннис