Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Одесский НПЗ: как поделить чужое

Одесский НПЗ: как поделить чужое
Фото: Фото: forbes.ua

Становится очевидным, что в “деле Курченко” милиция и прокуратура Одесской области ведут борьбу не за торжество справедливости, а видимо, главной их целью есть – как поделить чужое, сообщает Forbes.

Ранее мы уже высказывали предположение, что передача уголовного производства по подозрению Сергея Курченко из главного следственного управления МВД Украины в милицию Одессы есть не что иное, как попытка изменить через суд место хранения нефтепродуктов, с их последующим завладением “нужными людьми”.

Видимо, именно в этом кроется причина того, что это уголовное производство до сих пор не объединено с уголовным производством, расследование которого проводит главное следственное управление ГПУ. Полагаю, что ГПУ “удобнее”, если в ходе расследования в Одессе потеряются нефтепродукты, а ГПУ здесь как бы и ни при чем.

А в Одессе, тем временем, придумали, как не допускать пока к материалам уголовного производства адвоката. Решение гениальное, как все в Одессе – они вдруг перестали видеть документы, подтверждающие полномочия адвоката.