Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Кандидаты в депутаты, которые нас удивили

Кандидаты в депутаты, которые нас удивили
Фото: Максим Люков 

Мустафа НАЙЕМ

Борец с коррупцией, едва лишь став кандидатом в нардепы, честно признался: пониженную в августе до 6,5 тысячи депутатскую зарплату надо увеличить.

Опытные парламентарии с умилением глядят на подрастающую смену: "Схватывает на лету. Если коррупцию нельзя побороть, ее нужно возглавить".  

Фото: Максим Люков

Семья БАЛОГИ

От "Блока Петра Порошенко" по мажоритарным округам Закарпатской области идут братья Виктор, Павел, Иван Балоги, а также их двоюродный брат Василий Петевка.

"Для победы еще нужен мужик в красном. А этой четверке раздайте шпаги и коней", - обещает семейству успех известный знаток придворных интриг. 

Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ 

Семен СЕМЕНЧЕНКО

Сняв маску и доказав, что он существует, комбат попал в кандидаты партии "Са­мо­помiч".

Чем породил очередной парадокс: если "Семенченко" псевдоним, то в списках он должен быть под настоящей фамилией, никому не известной. Ах, к чему это буквоедство? Если он попадет в Раду, КомБата автоматом назовут НарДепУком.   

Фото: facebook.com/ikrussss 

Ольга ЛЮЛЬЧАК

Кандидат от  УДАРа  приятно удивила: верим, ради ближнего она снимет с себя не только последнюю рубаху. Прекрасные фото девушки в стиле ню гуляют на просторах интернета.

Все мужики с надеждой готовятся смотреть телеканал "Рада", а Нацсовет по морали на всякий случай требует маркировать его "21+" и транслировать глубокой ночью. 

Фото: zastup.org.ua 

Объединение "ЗАСТУП"

Политической партии "Всеукраинское аграрное объединение "ЗАСТУП" показалось мало такого длинного названия, поэтому политологи разработали все объясняющий логотип - лопату. Смущенные сурдопереводчики в смятении - правильно ли они поняли, каким жестом они должны переводить название партии.