Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Правый сектор" провел съезд в зоне АТО, Ярош будет баллотироваться в мажоритарном округе

Фото: Ярош не возглавил список "Правого сектора" на выборах.

Лидер Правого Сектора Дмитрий Ярош  примет участие в парламентских выборах в одном из мажоритарных округов, сообщила на своей странице в "Фейсбуке"  журналистка Елена Белозерская.

По ее данным,  съезд партии "Правый сектор" прошел в зоне АТО. Список партии на выборах возглавит Андрей Тарасенко, который сейчас находится на лечении из-за ранения, полученного в бою.

- Дмитрий Ярош не захотел возглавлять список, потому что он воюет и не может ездить по стране с агитацией. Он будет баллотироваться по мажоритарке в том округе, где воюет, тем более, что и родом он из этих краев, - написала она.

Белозерская также сообщила, что она тоже вошла в руководство партии Правый сектор.

Ранее пресс-секретарь Борислав Береза заявлял, что Правый сектор будет участвовать в парламентских выборах. 13 сентября на съезде партия утвердит списки кандидатов в депутаты. Однако, со Свободой Правый сектор объединяться не будет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Парламентские выборы 2014: сюрпризы от партий на воскресных съездах

В воскресенье 14 сентября, в Киеве пройдет ряд важных съездов, которые могут преподнести еще немало сюрпризов. В этот день на съезды собираются партии Юлии Тимошенко, Блок Петра Порошенко, Всеукраинского политического объединения "Украина — единая страна", а также "Народного фронта". При этом "маленькие и большие сенсации" обещаны всеми, кроме последнего.