Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СНБО: "В направлении Краснодона движется российская техника"

СНБО:
Фото: О колонне сообщил спикер информцентра СНБО. Фото: donbass-info.com

Спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко сообщил о передвижении колонны техники в направлении Краснодона Луганской области.

 - Колонна российской военной техники движется со стороны Молодогвардейска в направлении Краснодона в Луганской области Украины, - сообщил Лысенко в своем ежедневном видеообращении, передает официальный сайт СНБО mediarnbo.org.

Также СНБО разместило и ссылку на видео, подтверждающее наличие колонны.

Помимо этого спикер Лысенко сообщил о том, что пограничники зафиксировали рост активности противника на участке "Красная Таловка" в Луганской области.

- Пограничники зафиксировали рост активности российских вооруженных сил РФ на участке "Красная Таловка" Луганской области, - сообщается в "Твиттере" СНБО.

Прикордонники зафіксували зростання активності російських збройних сил РФ на ділянці "Красна Талівка" Луганської області

- РНБО України (@rnbo_gov_ua) 3 сентября 2014

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Яценюк: "Начинаем строить "Стену" между Украиной и Россией

 

Украина отгородится от РФ настоящей стеной, при чем, это уже не просто разговоры и обсуждение предполагаемых вариантов. Это факт. Премьер-министр Арсений Яценюк на заседании в Кабмине сообщил о том, что украинское правительство приняло решение о начале строительства "Стены".

- Мы начинаем проект "Стена". Это строительство границы между Украиной и российской Федерацией, - рассказал Яценюк на кабмине, передает УНН.