Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Ж/д вокзал в Макеевке Донецкой области обстреляли

Ж/д вокзал в Макеевке Донецкой области обстреляли
Фото: В соцсетях говорят, что вокзал обстреляли из Градов. Фото: twitter.com/FPaidinfull

Силы АТО сужают кольцо вокруг главных городов Донбасса – Луганска и Донецка. Поэтому в этих городах не прекращаются постоянные бои за территории. Бойцы самопровозглашенных республик всеми силами стараются удержать свои позиции.

В пятницу под обстрел попал макеевский ж/д вокзал. Он временно закрыт, передает Корреспондент со ссылкой на пресс-службу Донецкой железной дороги.

Именно в ведомстве сообщили, что пострадавших нет. Работников, которые прятались во время обстрела в бомбоубежищах, уже эвакуировали.

Движение поездов из-за обстрела не осуществляется. Пригородное сообщение тоже отменено. Все пассажирские поезда следуют через Ясиноватую.

Каков ущерб после обстрела в ДонЖД пока не берутся сказать. Поскольку специалисты смогут выехать на место для оценки только уже после стабилизации ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В воюющем Свердловске закончились лекарства

Не ездят скорые и не производятся операции – таковы реалии осажденного городка в Луганской области. Ситуация в Донбассе продолжает оставаться напряженной, в зоне АТО продолжается череда постоянных боев.

По-прежнему от войны продолжают страдать мирные жители. Так в оккупированном Свердловске Луганской области жители не могут получить медпомощь. В больницах уже закончились медикаменты, сообщает местный горсовет.

Из-за отсутствия лекарств и надлежащих условий в городе практически не проводятся плановые операции, для больных, лечащихся на стационаре, не хватает медикаментов.

 

 

Новости по теме: Новости Макеевки ЖД обстрел