Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Порошенко уволил глав СБУ Закарпатской и Хмельницкой областей

Порошенко уволил глав СБУ Закарпатской и Хмельницкой областей
Фото: СБУ лишилось двух начальников. Фото: news.bigmir.net

Президент Украины Петр Порошенко подписал указы, которыми уволил с занимаемых должностей начальника управления Службы безопасности Украины в Хмельницкой области Александра Бондарука и начальника СБУ в Закарпатской области.Виктора Любенкова.

Соответствующие указы обнародованы на сайте президента Украины во вторник, однако в текстах указов отмечается, что они подписаны 11 августа, передает "Интерфакс".

Также в понедельник президент уволил Игоря Палагина с должности председателя Ямпольского районной государственной администрации Сумской области и Дмитрия Ермаченка с должности председателя Березневской районной государственной администрации Ровненской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Запорожской области СБУ задержала соратника Безлера [фото]

 В Запорожской области Служба безопасности Украины схватила сторонников так называемой ДНР.

- Сотрудники СБУ задержали опасных террористов - руководителя и членов диверсионной группы с позывными "Кабан" (соратник Игоря Безлера) и "Малой", - сообщили в пресс-службе СБУ.

Бойцы ДНР прибыли на территорию Запорожской области из Донецка для проведения разведывательно-подрывных акций по дестабилизации ситуации в регионе.

 - Задержанные планировали совершить террористические акты на стратегических объектах Запорожской области, - продолжают в СБУ. - У боевиков изъяли боеприпасы и документы, подтверждающие их принадлежность к организации "ДНР". 

Новости по теме: СБУ Увольнения