Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Процеве Артема Пшонку никто не увидел

В Процеве Артема Пшонку никто не увидел
Фото: Артем Пшонка побывал на Киевщине? Фото: comments.ua

О том, что младший Пшонка был замечен в селе, в соцсетях сообщил активист Александр Реутов. По его данным, Артема видели на элитной конюшне, находящейся в Процеве.

 "Возвращение этого персонажа в постмайданную Украину говорит о том, что и правда изменилось немногое. Артем Пшонка является одним из объектов санкций ЕС, но это не мешает ему спокойно передвигаться по Украине, которую он, его отец и друзья семьи годами рвали зубами", - написал Реутов.

По его данным, на 16: 00 воскресенья, 10 августа, возле конюшни планировался  гражданский пикет, которым "активисты планируют обратить внимание правоохранительных органов на присутствие Пшонки".

В то же время корреспондент КП, навестив конюшню, находящуюся на улице Комсомольской, 12 Б, никакого пикета не застал. По словам сотрудника заведения, Артема Пшонку ни сегодня, ни в предыдущие дни никто из них не видел.

По словам Сергея Мартыненко, управляющего конюшней,  никакого пикета в 16:00  не было.

- Мы ожидали, что сегодня состоится пикет, но к нашему заведению никто не приезжал. Мы даже заранее, к 16:00 вызвали наряд милиции. Но они сказали, что ничего не происходит и уехали, - отметил Мартыненко.

На данный момент в заведении все тихо. В нем отмечают праздник – день  рождения.  Никаких активистов нет.

Напомним,  Артем Пшонка был заместителем главы фракции Партии регионов в Верховной Раде. Во время событий Евромайдана он покинул Украину, как и его отец, бывший Генеральный прокурор Виктор Пшонка.

Новости по теме: Виктор Пшонка Киев