Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Прокурора Андрея Реву могли убить из-за денег

Прокурора  Андрея Реву могли убить из-за денег
Фото: В Луганске убили прокурора. Фото: ТСН

Прокурора Ленинского района Ауганска Андрея Реву могли убить из корыстных побуждений. Об этом в "Фейсбук" написал Сергей Иванов.

"Я знал его, его первую жену, мы были в хороших отношениях. По большому счёту, Андрей был порядочным, приветливым человеком. Со своими изъянами, но они не были столь вопиющими, чтобы говорить об этом сегодня, - пишет пользователь соцсети. - По моим данным, Андрей, собрав деньги и ценности, собирался уехать в Крым. Но не успел, так как его сдал кто-то из знакомых. Понятно, что ЛНРовский сброд, услышав о таком жирном клиенте, не смог удержаться от разбоя".

По мнению Сергея Иванова, "совершенно очевидно, что кто-то умышленно сдаёт небедных прокуроров и милиционеров бандитам. Убийство прокурора облпрокуратуры Кухаря (тоже краснодонский), похищение бывшего начальника свердловской налоговой милиции Говорова (приёмного сына экс-начальника УМВД Польского) и т.д. То есть, вполне могут быть ещё жертвы".

Спикер РНБО Андрей Лысенко сообщил 8 августа, что в морге

Луганска обнаружено тело прокурора города Свердловск Луганской области. Его долгое время пытали, а потом повесили. Андрей Рева работал прокурором Свердловска до июня 2013 года после чего перешел на работу в Луганск. Его отец Анатолий Рева занимает пост заместителя прокурора Луганской области.

Новости по теме: Новости Луганска Убийство