Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Генпрокуратура: Руководство шахты им. Мельникова финансировало ЛНР

Генпрокуратура: Руководство шахты им. Мельникова финансировало ЛНР
Фото: Прокуратура проводит расследование. Фото: ТСН

8 августа в Генеральной прокуратуре заявили, что начальство шахты им. Мельникова финансировало силы ЛНР. Об этом сообщается в пресс-службе ведомства.

- Прокуратура Старобельского района Луганской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве, открытом в отношении лиц, осуществлявших финансирование незаконного вооруженного формирования "Армия Юго-Востока", - сказано в сообщении.

ОФИЦИАЛЬНО

Сведения об указанном уголовное производство внесено в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 260 УК Украины (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мой Луганск становится призраком: разрушены 40 учебных учреждений и 7 больниц

Прошла почти неделя, как нет связи с отцом. Я не знаю, жив ли он. А как же мой дом? Дом, в котором я выросла. Иногда я прихожу с работы и начинаю смотреть в потолок. Хочется, чтобы эти картинки перестали мучить меня, а я все же вижу – маленький дворик с беседкой, мамины розы в палисаднике. Чувствую этот приятный и свежий запах фиалок. А потом наступает темнота.

Новости по теме: Прокуратура ЛНР