Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Селезнев больше не спикер АТО

Селезнев больше не спикер АТО
Фото: А кто нынче спикер АТО? Фото: www.facebook.com/ato.news

В штабе АТО – новое назначение. Вместо спикера Владислава Селезнева теперь информировать о ходе антитеррористической операции будет Леонид Матюхин, сообщается на странице пресс-центра АТО в "Фейсбуке".

Информации, почему и куда делся подполковник Владислав Селезнев нет. И будут ли его куда-то перенаправлять - тоже неизвестно. В соцсетях предполагают, что Селезневу просто решили дать отдохнуть.

Матюхин – капитан 2-го ранга и военный журналист.

- Капитан 2 ранга Леонид Матюхин, в последнее время известный читателям и зрителям в качестве военного журналиста, который освещал события русской интервенции в Крыму. Офицер с первого дня оккупации находился на территории 36-ой отдельной бригады береговой обороны (гарнизон "Перевальное") и постоянно информировал отечественные и зарубежные средства массовой информации о ситуации в окруженных воинских частях, - говорится в сообщении.

Несмотря на свое пребывание в Крыму, Матюхин остался верным присяге, хотя и получал множество предложений о продолжении службы в чужих войсках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

За сутки в "Изваринском котле" убиты 15 солдат сил АТО

За сутки в ходе АТО погибли 15 военных. Среди них 7 военнослужащих ВСУ и 8 пограничников, сообщил спикер информцентра СНБО Андрей Лысенко на брифинге, передает lb.ua. 79 бойцов за минувшие сутки получили ранения.