Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Красноармейске идут бои, в больницы свозят раненных

В Красноармейске идут бои, в больницы свозят раненных
Фото: Стрельба не утихает. Фото: Рейтер

29 июля Красноармейск остался без воды. В городе очень напряженная обстановка, не утихают бои. Об этом сообщила пресс-служба местного горсовета.

- Исполком Красноармейского городского совета сообщает, что общественно-политическая ситуация в городе остается напряженной в связи с отсутствием водоснабжения с 13 июля, а также ведением в области боевых действий, - сказано в сообщении.

В тоже время к жилым кварталам города подвозят техническую воду. Также ей пытаются обеспечить дошкольные и социальные учреждения города.

- В дошкольных учреждениях запаса питьевой воды хватит минимум на 3 недели, - отметили в горсовете.

При этом в местную больницу продолжают свозить раненных. Медицинскими препаратами помогают просто неравнодушные местные жители. После оказания первой помощи, пострадавших отвозят на лечение в Днепропетровскую, Харьковскую и другие области Украины.

В ЭТО ВРЕМЯ

Под обстрелом центр Донецка

- По информации МЧС в Донецкой области, имеющейся на 13.00, крупнокалиберными снарядами повреждены многоэтажный жилой дом по улице Тренёва 5б и административное здание по улице Батищева 2 (границы центрального района с соседним – Прим. Авт.), - сообщают в мэрии. - Повреждены рядом припаркованные автомобили. В городские пруды парка культуры и отдыха им. А.С. Щербакова попали три снаряда.

Новости по теме: Красноармейск ООС (АТО)