Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В Шахтерске похитили главного следователя городской милиции

В Шахтерске похитили главного следователя городской милиции
Фото: Милиция Донбасса постоянно подвергается насилию. Фото: архив "КП"

В ночь с 22 на 23 июля неизвестные люди в камуфляже и с автоматами вломились в админздание Шахтерского городского управления милиции и похитили начальника следственного отделения.

Правоохранителя повезли в неизвестном направлении. Детали и обстоятельства устанавливаются. 

А 22 июля 20 вооруженных людей в камуфляже ворвались в два админздания Госслужбы охраны ГУМВД Украины в Донецкой области. Преступники подчистили оружейный арсенал: похитили 129 автоматов и 430 пистолетов.

А 21 июля с Углегорской ТЭС похитили 61 пистолет.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ЛУГАНСКЕ

18 июля вооруженные лица в камуфляже похитили из помещения Рубежанского горотделения милиции 21-летнего парня и на автомобиле увезли его. До настоящего времени его местонахождение не известно.

Также в Рубежном 2 июля в вооруженные люди из того  же отделения милиции Рубежанского отобрали у оперативного дежурного табельное оружие – пистолет "Форт-12" и два магазина с патронами.

Затем 6 июля люди с оружием вошли в квартиру оперуполномоченного уголовного розыска Рубежанского горотделения милиции и отобрали у него табельное оружие – пистолет ПМ и два магазина с патронам

А 9 июля автоматчики в камуфляже снов совершили набег на Рубежанское горотделение милиции - вошли в кабинет к следователю и отобрали у него табельное оружие – пистолет "Форт-12" и два магазина с патронами.

В ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ГИБНУТ ЛЮДИ

С начала марта этого года в Донецкой области погибли 432 человека, из которых шестеро детей и 36 женщин. Кроме того, за период боевых действий в регионе ранены 1015 человек.

Также по данным департамента здравоохранения Донецкой облгосадминистрации, в результате вчерашних боевых действий семь человек были ранены в городе Донецке и четыре человека в Горловке.

На сегодня, по информации департамента здравоохранения Донецкой ОГА, также есть раненые на территории городов Шахтерск, Снежное и Старобельск.

Новости по теме: Шахтерск Похищение